Спутниковый мониторинг транспорта в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 1 500 до 55 780 тг/шт
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Программный комплекс Pulsar предназначен для компаний, имеющих свой автопарк, и планирующих внедрение системы мониторинга для собственных нужд.
Pulsar одинаково хорошо работает на предприятиях с автопарками и до десяти машин, и в несколько сотен транспортных средств.
Pulsar автоматически генерирует отчеты о работе автопарка, что позволят руководителям оценить работу водителей, эффективность использования техники, исключить простои, зафиксировать и предотвратить «левые рейсы» и случаи угона, наладить контроль за расходом горюче-смазочных материалов, перемещением грузов.
Все это дает возможность сэкономить большое количество времени и значительно сократить расходы на автопарк.
С помощью Pulsar наши клиенты решают следующие задачи: • Планирование рейсов, задание контрольных точек с временным контролем, распределение транспортных средств по маршрутам, другие логистические транспортные задачи

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Спутниковый мониторинг транспорта может отличаться от от 1 500 до 55 780 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pulsar Systems по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спутниковый мониторинг транспорта: предложение от предприятия Pulsar Systems в категории "GPS-мониторинг" стоимостью от 1 500 до 55 780 тг/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны