HeeD CMC IZOLASYON ЭЛАСТИЧНАЯ АРМИРУЮЩАЯ ШПАТЛЕВКА ДЛЯ ПЕНОПЛАСТА в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
84.41 тг/кг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Эластичная армирующая шпаклевка для пенопласта Heed CMC Izolasyon производства Компании Heed Group (Турция - Стамбул). Heed CMC Izolasyon представляет собой однородный, густой минеральный состав с эластичным акриловым полимером. Безопасна и не токсична.
НАЗНАЧЕНИЕ:
HeeD CMC IZOLASYON Эластичная армирующая шпаклевка предназначена для нанесения на поверхности пенополистирольных изделий без армирующей сетки. Характеристики состава таковы, что не исключают возможности нанесения и на другие материалы. Эластичная шпаклёвка СМС обладает хорошей адгезией к пенополистиролу, низким весом покрытия в изделии, и отличной устойчивостью к деформации (дерево, бетон, штукатурка).
Готовые изделия с покрытием HeeD CMC IZOLASYON Эластичная армирующая шпаклевка, хорошо окрашиваются акриловыми фасадными красками, что позволяет дизайнеру реализовать любые архитектурные решения.

Фирма ТОО DECO Trade разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 26.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги HeeD CMC IZOLASYON ЭЛАСТИЧНАЯ АРМИРУЮЩАЯ ШПАТЛЕВКА ДЛЯ ПЕНОПЛАСТА может отличаться от 84.41 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО DECO Trade по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HeeD CMC IZOLASYON ЭЛАСТИЧНАЯ АРМИРУЮЩАЯ ШПАТЛЕВКА ДЛЯ ПЕНОПЛАСТА: предложение от предприятия ТОО DECO Trade в рубрике "Шпатлевка акриловая" по цене 84.41 тг/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны