Имира Пилинг (Imira Peeling) с AHA-кислотами для омоложения кожи в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
5 781.60 тг.
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...

 

Качественный пилинг для красивой кожи лица - Imira peeling

Уход за внешним видом должен быть регулярным, а пилинг – мероприятия по уходу за кожей лица. Пилинг устраняет загрязнения, устраняет самые сложные и глубокие акне. AHA-кислоты, как важнейший компонент средств отшелушивают кожу без травм и раздражения. Окончание процедуры делает кожу свежей, красивой и увлажненной. Инструкция по применению пилинга Imira peeling:

  • Умыться и нанести средство на лицо, избегая зону вокруг глаз.
  • Помассировать и оставить на десять минут.
  • Смыть большим количеством воды.

Применение средства, возможно, если у вас нет индивидуальной непереносимости и аллергических реакций к компонентам. Приемлемо, если вы чувствуете небольшое жжение в момент процедуры. Пилинг помогает выровнять тон лица, уменьшить воспаление  и создать ухоженный вид, восстанавливает водный баланс кожи, очищает поры. Пилинг подходит для жирной кожи. Прежде чем начинать процедуру пилинга проконсультируйтесь с косметологом или дерматологом, и убедиться в отсутствии противопоказаний.

Средство помогает восстановить нормальную работу кожи, способствует  лучшему проникновению питательных веществ и кислорода в кожу.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Имира Пилинг (Imira Peeling) с AHA-кислотами для омоложения кожи может отличаться от 5 781.60 тг.. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию World-Trends. Club Лучшие мировые трендовые товары по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Имира Пилинг (Imira Peeling) с AHA-кислотами для омоложения кожи: предложение от продавца World-Trends. Club Лучшие мировые трендовые товары в категории "Классические пазлы" стоимостью 5 781.60 тг.. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны