Информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2016 Просмотров: 77
Распечатать:
от 54 000 до 110 000 тг/г
Не указано
Оплата: наличные, безналичные
Доставка: сопровождение
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
1С:ИТС дает возможность:
• получать обновления для программ линейки «1С:Предприятие», - значит всегда поддерживать актуальность учета на предприятии;
• пользоваться услугами по сопровождению типовых конфигураций специалистами фирм-франчайзи;
• получать помощь квалифицированных специалистов при обращении на Линию консультаций;
• знакомиться с практическими и методическими рекомендациями по работе с программами, а также другой полезной информацией.
Информационно-технологическое сопровождение пользователей «1С:Предприятие» осуществляется в рамках договора на 1, 3, 6 или 12 месяцев.
Первые шесть месяцев после приобретения программного продукта «1С:Предприятие» информационно-технологическое сопровождение оказывается пользователям без дополнительной оплаты. Дальнейшее сопровождение осуществляется в рамках платного договора на ИТС (Казахстан).
ИТС (Казахстан) включает в себя:
Профессиональную информационную систему для пользователей «1С:Предприятие» в Интернет и на DVD:
• «Методическая поддержка «1С:Предприятия 8», «Методическая поддержка «1С:Предприятия 7.7.». Разделы содержат рекомендации и методические материалы по эффективному использованию средств «1С:Предприятия 8 и 7.7.», а также конкретные примеры и решения.
• «Обновление программных продуктов». В разделе публикуются актуальные обновления релизов типовых конфигураций на платформах «1С:Предприятие 8», «1С:Предприятие 7.7.», формы отчетности для типовых конфигураций.
• «Советы линии консультаций». В состав раздела входят ответы на наиболее часто задаваемые вопросы пользователей продуктов системы «1С:Предприятие». В этом выпуске содержится свыше 1000 вопросов и рекомендаций, количество которых будет увеличиваться с каждым новым выходом ИТС (Казахстан).
• «Законодательство» (электронная подборка). В разделе размещается нормативно-правовая выборка базы данных «ЗАКОН/ЗАН», предоставленная «Республиканским центром правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан, которая содержит нормативно-правовые акты, регулирующие основные вопросы налогообложения, бухгалтерского учета, предпринимательской деятельности.
• «Система стандартов и методик разработки конфигураций для платформы 1С:Предприятие 8». Документы, доступные в данном разделе, являются рабочими материалами фирмы «1С» и предназначены для ознакомления партнеров и пользователей с техническими и проектными решениями, используемыми при разработке типовых конфигураций на платформе «1С:Предприятие 8».
• «Дополнительная информация». В раздел включены материалы по обучению и сертификации пользователей на знание программных продуктов системы «1С:Предприятие», которые возможно использовать для подготовки к сдаче тестирования «1С:Профессионал», обучения в рамках проекта «ЦСО», а также иная интересная информация для пользователей.
Планируется ежемесячное обновления методологических материалов, включенных в состав разделов «Методическая поддержка «1С:Предприятия 8», «Методическая поддержка «1С:Предприятия 7.7.», ежемесячное пополнение базы знаний «Советы линии консультаций». Раздел «Законодательство» (электронная подборка) будет расширяться за счет включения новых нормативно-правовых актов, также будет производиться актуализация нормативно-правовых актов, ранее включенных в состав данного раздела и добавляться вновь принятые.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС может отличаться от от 54 000 до 110 000 тг/г. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компьютерная фирма IQ TRADE IQ PLUS по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС: предложение от предприятия Компьютерная фирма IQ TRADE IQ PLUS в рубрике "1С:Предприятие 8" по цене от 54 000 до 110 000 тг/г. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны