Интерьерный и фасадный декор Европласт в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2015 Просмотров: 52
Распечатать:
от 2 000 до 100 000 тг/ед
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Европласт — лидер на российском рынке производства и продажи изделий из пенополиуретана (лепнина, фасадный декор). Европласт имеет многолетний опыт работы и использует в производстве самые передовые технологии и уникальное оборудование. Сегодня завод, производящий архитектурный декор под торговой маркой Европласт — самое крупное производство подобных изделий на территории Европы и одно из крупнейших в мире. Завод имеет 53 представительства на территории России, а также представительства в Белоруссии, на Украине и в Казахстане. Каждое представительство имеет склад продукции, обеспечивающий возможность отгрузить необходимые товары клиенту «здесь и сейчас».

Фирма ORTUS добавлена на торговую площадку Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интерьерный и фасадный декор Европласт может отличаться от от 2 000 до 100 000 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ORTUS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Интерьерный и фасадный декор Европласт: предложение от компании ORTUS в категории "Карниз декоративный" стоимостью от 2 000 до 100 000 тг/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны