Инженерно-геологические изыскания для строительства (инженерная геология) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
от 10 000 до 15 000 тг/пог.м
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: выезд бригады по заявке
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Инженерно-геологические изысканияпроизводятся с целью получения полной информации о геологическом строения участка, физико-механических параметров грунтов, их прочности, химико-коррозионной активности, гидрогеологических параметров.
Создание проекта и строительство без изучения и полного анализа геологических условий строительной площадки может привести к неравномерным осадкам зданий и сооружений, повреждениям и разрушениям инженерных сетей к необратимым деформациям и их полному выходу из строя.
Для проведения инженерно-геологических изысканий необходимы следующие материалы:
- топографическая съемка проектируемой территории с указанием инженерных сетей и коммуникаций;
- предварительный генеральный план проектируемой территории или разбивочный план с указанием проектируемых зданий и сооружений;
- сведения об этажности проектируемых зданий, наличию в них цокольных этажей (вертикальный разрез), предполагаемому материалу стен.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инженерно-геологические изыскания для строительства (инженерная геология) может отличаться от от 10 000 до 15 000 тг/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию TPS-Эксперт по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инженерно-геологические изыскания для строительства (инженерная геология): предложение от компании TPS-Эксперт в категории "Инженерно-геологические изыскания" стоимостью от 10 000 до 15 000 тг/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны