IT-аутсорсинг, обслуживание компьютеров в Астане в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2017 Просмотров: 68
Распечатать:
от 3 000 до 10 000 тг/шт
Оплата: Безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

IТ аутсорсинг (англ. IT outsourcing) – это передача функций по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности ИТ-инфраструктуры на основе длительного контракта.
Аутсорсинговая компания "SD-Service" предоставляет услуги по созданию, сопровождению и развитию IT-инфраструктуры организации в г.Астане. (Абонентское обслуживание компьютеров, настройка локальной сети, настройка сервера, обслуживание компьютерной техники, системное администрирование, удаленное администрирование, IT консалтинг, IT аудит, информационная безопасность)
Стоимость обслуживания складывается из первичного обследования IT-инфраструктуры предприятия. Просим обратиться к нашим специалистам для формирования коммерческого предложения.
На нашем официальномсайте вы можете ознакомиться с дополнительной информацией и оставить заявку на звонок от представителя SD-Service.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) IT-аутсорсинг, обслуживание компьютеров в Астане может отличаться от от 3 000 до 10 000 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SD-Service IT-аутсорсинг и IP-телефония в Астане по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

253.22 тг
под заказ
Алматы
от 2 000 до 7 000 тг/шт
есть в наличии
Астана
На портале 9 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IT-аутсорсинг, обслуживание компьютеров в Астане: предложение от поставщика SD-Service IT-аутсорсинг и IP-телефония в Астане в категории "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" стоимостью от 3 000 до 10 000 тг/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны