Изготовление гардеробных на заказ из ЛДСП или алюминиевого профиля в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 120 000 до 550 000 тг/ед
Под заказ
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Компания "TopSeller" предлагает Вам изготовление гардеробныхиз ЛДСП и алюминиевого профиля Аристопо индивидуальным размерам на любой вкус и цвет, которыя будет максимально соответствовать Вашим желаниям и потребностям, иметь изысканный внешний вид и отличное качество. В производстве используется только качественные материалы и комплектующие. Гарантия исполнения работ на высшем уровне в короткие сроки и недорого.
Вызов на замер, разработка проекта, доставка, сборка ― бесплатно!
У нас широкий ассортимент изготовления мебели на заказ: от маленьких уютных гардеробных до офисных гарнитуров! При заказе будут оптимально учтены все пожелания клиента. Так же возможно включить в проект осветительное оборудование известных брендов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
С нами выгодно и удобно работать!


Компания TopSeller.KZ добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление гардеробных на заказ из ЛДСП или алюминиевого профиля может отличаться от от 120 000 до 550 000 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TopSeller.KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление гардеробных на заказ из ЛДСП или алюминиевого профиля: предложение от предприятия TopSeller.KZ в категории "Гардероб домашний" стоимостью от 120 000 до 550 000 тг/ед. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны