Изготовление пластиковых окон в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 19 000 до 25 000 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Привозим сами; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Установка пластиковых окон в Астане
Профессиональный монтаж пластиковых окон в Астане, выполняемый специалистами ТОО «Комфорт плюс Астана», исключает возможность деформации нового окна, нарушение работоспособности его конструкции, возникновение конденсата, запотевание окон, появление сырости и плесени в помещении.
Если установка окна произведена без соответствия требованиям к выполнению монтажных работ, то все перечисленные недостатки могут стать серьезной проблемой для потребителя.
Чтобы избежать этого и добиться отличного конечного результата, установка пластиковых окон в Астане производится силами сертифицированных специалистов нашей компании.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Изготовление пластиковых окон может отличаться от от 19 000 до 25 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО Комфорт плюс Астана по телефону.

Более выгодные предложения

от 13 000 до 40 000 тг/кв.м
под заказ
Актобе
2 500 тг/комплект
есть в наличии
Караганда
от 15 000 до 80 000 тг/кв.м
под заказ
Астана
На портале 6 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление пластиковых окон: предложение от организации ТОО Комфорт плюс Астана в рубрике "Балконные пластиковые окна" по цене от 19 000 до 25 000 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны