Калитки под заказ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
675.26 тг/м
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Распашные калитки в Астане. Установка распашных калиток. Металлические заборы и ограждения. Заборы Астана. Калитки Астана. Калитки в Казахстане. Ворота в Астане.
Калитка распашная состоит из сварной створки с заполнением сетчатой панелью. Калитки изготавливаются из качественной оцинкованной стали с последующим порошковым полимерным покрытием. Калитки производятся различной высоты с возможностью монтажа для «левого» или «правого», «наружного» или «внутреннего» открывания. В стандартной комплектации оснащены регулируемыми петлями, врезным замком с ручками и комплектом ключей.

Компания ТОО GP group добавлена в каталог Propartner.kz 18.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Калитки под заказ может отличаться от 675.26 тг/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО GP group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Калитки под заказ: предложение от поставщика ТОО GP group в рубрике "Калитка" по цене 675.26 тг/м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны