КАЛЬМАТРОН-Д в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2013 Просмотров: 53
Распечатать:
79.34 тг/кг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

НАЗНАЧЕНИЕ. Добавка в бетон КАЛЬМАТРОН-Д предназначена для повышения прочности бетона в раннем и проектном возрасте до 30%, увеличения морозостойкости на 50 циклов и более (что позволяет получать бетоны с маркой по морозостойкости F300), а также повышения водонепроницаемости на 2-3 ступени.
КАЛЬМАТРОН-Д повышает плотность бетона и значительно улучшает стойкость бетона к агрессивным средам, препятствуя разрушению цементного камня в результате газовой, водосолевой и биологической коррозии. Применение добавки делает бетон непроницаемым для машинных масел и соляры.
Повышение коррозионной стойкости бетона за счет введения добавки КАЛЬМАТРОН-Д увеличивает срок службы железобетонных конструкций в 1,5 раза по сравнению с обычным бетоном.
Применение данного состава для обеспечения заданной водонепроницаемости и коррозионной стойкости бетона соответствует требованиям «Руководства по применению химических добавок в бетоне» и «Рекомендациям по защите конструкций сельскохозяйственных зданий и сооружений». По эффективности состав КАЛЬМАТРОН-Д превосходит многие добавки, рекомендуемые в данных нормативных документах. КАЛЬМАТРОН-Д не вызывает коррозии арматуры и не ухудшает пассивирующего действия бетона по отношению к стальной арматуре, так как химически связывает большую часть изначально имевшейся в бетоне воды. Добавка не токсична и пожаровзрывобезопасна.
Допускается использование добавки в бетонах, имеющих контакт с питьевой водой.
Добавка в бетон КАЛЬМАТРОН-Д оказывает пластифицирующее действие на бетонную смесь и улучшает ее удобоукладываемость. Допускается применение добавки в бетонах, модифицированных суперпластификаторами на основе смеси натриевых солей, полиметиленнафталинсульфокислот (например, С-3), меламинформальдегида, нафталинформальдегида, поликарбоксилатов или полиэтиленгликоля. При этом не нарушается механизм действия добавок суперпластификаторов и добавки КАЛЬМАТРОН-Д в составе бетонной смеси, а также не происходит снижения эффективности добавок или какого-либо негативного воздействия добавок друг на друга и на бетонную смесь. Возможность совместного применения добавки КАЛЬМАТРОН-Д с другими добавками необходимо предварительно оценивать по результатам испытаний в лаборатории ЖБИ.
ПРИМЕНЕНИЕ. Оптимальное количество добавки КАЛЬМАТРОН-Д составляет 10 кг/м3, (или 2,63% от массы цемента) независимо от марки бетона и расхода вяжущего. Введение добавки КАЛЬМАТРОН-Д производится взамен части вяжущего.

Компания АстанаГидроПром добавлена на торговую площадку Propartner 04.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КАЛЬМАТРОН-Д может отличаться от 79.34 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АстанаГидроПром по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КАЛЬМАТРОН-Д: предложение от предприятия АстанаГидроПром в категории "Гидроизоляционная добавка" стоимостью 79.34 тг/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны