Кефир, молоко, творог, сметана в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2015 Просмотров: 73
Распечатать:
от 147 до 155 тг/кг
В наличии
Оплата: Предоплата/по факту.
Доставка: Доставка от производителя включена
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Рады предложить Вам поставку молочных продуктов от производителя ТОО "КапиталНатурПродукт". - Молоко 3,2%-2,5%(мягкая упаковка) -Кефир 2,5% (1литр упаковка) -Творог(разновес) -Сметана(400гр стаканчик) Оптом и в розницу. Доставка по г.Астане. Всегда свежая продукция. Имеется весь пакет соответствующих документов. Заключаем договора.Поставляем товар в больницы, поликлиники, детские сады, школы.

Организация ТОО Капитал Натур Продукт разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кефир, молоко, творог, сметана может отличаться от от 147 до 155 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Капитал Натур Продукт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кефир, молоко, творог, сметана: предложение от продавца ТОО Капитал Натур Продукт в категории "Молоко пастеризованное" стоимостью от 147 до 155 тг/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны