Клей для кафеля Ceresit CM 11 PLUS 25 кг в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2014 Просмотров: 83
Распечатать:
266.73 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Доставка, самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Смесь Ceresit предназначена для облицовки бетонных и цементно-песчаных горизонтальных и вертикальных поверхностей плиткой с водопоглощением плитки из керамики, фаянса и т. п. размером не более чем 40х40 см, а также для облицовки бетонных и цементно-песчаных горизонтальных поверхностей плиткой с водопоглощением меньше 1% (керамогранита размером не больше 30×30 см. Растворная смесь Ceresit применяется по прочным недеформируемым основаниям внутри и снаружи зданий в жилищно-гражданском и промышленном строительстве.
Код товара: 234747.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Клей для кафеля Ceresit CM 11 PLUS 25 кг может отличаться от 266.73 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙМАРТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для кафеля Ceresit CM 11 PLUS 25 кг: предложение от продавца СТРОЙМАРТ в категории "Плиточный клей" стоимостью 266.73 тг/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны