Клей для кафеля Премьера Универсал в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2014 Просмотров: 74
Распечатать:
126.61 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Доставка, самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Влагостойкий клеевой состав, предназначен для укладки настенной и напольной керамической плитки, на поверхности из бетона, газобетона, на кирпичную кладку, гипсокартонные и гипсоволокнистые листы, оштукатуренные и покрытые водостойкими шпатлевками поверхности. Большой выбор сухих строительных смесей от ведущих производителей по приемлемым ценам. Также мы рады предложить Вам много других товаров! Мы ждем Вас по адресу: г. Астана, ул. Еділ, 26 (бывший магазин "Мастер"). Внешний вид, цена и комплект поставки может отличаться от описание, представленного в объявлении.

Компания СТРОЙМАРТ добавлена на торговую площадку Propartner 09.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для кафеля Премьера Универсал может отличаться от 126.61 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙМАРТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для кафеля Премьера Универсал: предложение от компании СТРОЙМАРТ в категории "Плиточный клей" стоимостью 126.61 тг/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны