Клей для резиновой крошки Huntsman в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2017 Просмотров: 71
Распечатать:
211.02 тг/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Универсальное полиуретановое связующее
1. Оптимальная вязкость, хорошая совместимость с различными видами фракционированных наполнителей. Связующее имеет модификации для различных условий применения.
2. В сочетании с резиновой или каучуковой крошкой (EPDM, этилен-пропиленовый каучук) образует бесшовное, упругое, стойкое к абразивному износу и ударным нагрузкам шероховатое покрытие, препятствующее скольжению.
3. Благодаря высокой пористости покрытие на основе связующего и резиновой крошки хорошо пропускает воду и всегда остается сухим.
4. Гигиеничность и высокая травмобезопасность. Материал широко применяется при устройстве покрытий детских игровых площадок, спортивных покрытий, дорожек, отмостков и пр.
5. Покрытия соответствуют требованиям безопасности согласно ГОСТ Р ЕН 1177-2006 «Покрытия игровых площадок ударопоглощающие. Требования безопасности и методы испытаний»


Фирма АстанаСНабBuild разместила на сайте Propartner 27.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для резиновой крошки Huntsman может отличаться от 211.02 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АстанаСНабBuild по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для резиновой крошки Huntsman: предложение от организации АстанаСНабBuild в категории "Клей" стоимостью 211.02 тг/кг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны