Клей Nilos TL 70 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2017 Просмотров: 89
Распечатать:
2 194.61 тг/кг
В наличии
Оплата: наличным и безналичным путем
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Работы по футеровке, по восстановлению и стыковке РЕЗИНОВЫХ/ТКАНЕВЫХ конвейерных лент, по склейке резины с резиной, резины с металлом и другими материалами можно легко провести с помощью КЛЕЯ НИЛОС типа TL-T 70, поставляемого в целесообразно выбранных упаковках. Упомянутый клей TL-T 70 допущен также и для работ в подземных условиях. Сам клей черный, отвердитель окрашен в фиолетовый цвет, поэтому смешивание в жестяной банке хорошо заметно. 
Внимание! Хорошо смешивать!
 
Вышеописанные свойства создаются исключительно за счет специфики склеивания, которая осуществляется на глубоком молекулярном уровне, что обеспечивает нерушимость и плотность состава.
Способ склеивания называется холодной вулканизацией. Он позволяет восстановить работу испорченного механизма с максимальной скоростью без чрезмерных усилий со стороны человека.
 


Компания ТОО ТЕХСНАБ Астана добавлена на торговую площадку Propartner 12.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей Nilos TL 70 может отличаться от 2 194.61 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ТЕХСНАБ Астана по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей Nilos TL 70: предложение от поставщика ТОО ТЕХСНАБ Астана в категории "Ремкомплекты, уплотнения" стоимостью 2 194.61 тг/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны