Клининговая компания Виктория в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2013 Просмотров: 91
Распечатать:
от 5 000 до 100 000 тг/шт
Оплата: наличный, безналичныйй
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Клининговая компания «Виктория» предлагает: генеральную, ежедневную влажную уборку квартир, коттеджей, офисов в Астане. Уборка после ремонта и строительства. Уборка после квартирантов. Дезинфекция.
Мы моем все досконально и очень качественно: окна, рамы, подоконники, батареи, плинтуса, пол, выключатели и розетки, шкафы, тумбочки сверху и внутри, двери, дверные ручки, люстры, предметы интерьера, бытовую технику, комнатные растения.
Пылесосим шторы, протираем стены, потолки. Отодвинем диваны, поднимем ковры – все почистим, пропылесосим со всех сторон.
Кухонную мебель, холодильники, микроволновки моем, чистим сверху и внутри. Оттираем, застаревшие и любые пятна, жирные, водные налеты на кухне и в санузлах.
Отбелим и устраним ржавчину, цемент, клей, скотч и т.д. Моем кафель с потолка до пола, очищаем душевые кабины и сантехнику.
Полируем мебель, натираем зеркала. Чистим кожаную мебель. Используем профессиональные моющие средства и специальный инвентарь для уборки.
У нас есть услуга глубокой чистки ковров, мягкой мебели, матрасов, подушек, одеял, вещей и мягких игрушек. А так же удаление шерсти домашних животных.
Чистка производится пылесосом “Робоклин,” который имеет функцию “выбивания” недоступную для обычных пылесосов. В пыли (как известно) живут пылевые клещи, которые являются причиной аллергии и плохого самочувствия. Специальная щетка пылесоса вращаясь на большой скорости выбивает и высасывает всю пыль копившуюся годами в вашем доме. А водный резервуар, находящийся внутри пылесоса, задерживает ее и наружу выходит совершенно чистый воздух.
Также есть функция очистки, увлажнения и ароматизации воздуха в помещении.
Химчистка ковров и мягкой мебели на дому. Стирка, утюжка белья, штор.
Наша компания гарантирует высокое качество работы, добросовестность и приветливость персонала. Все сотрудники имеют медицинские книжки и прописку в Астане. При необходимости заключаем договора.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Клининговая компания Виктория может отличаться от от 5 000 до 100 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Виктория по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 100 до 350 тг/кв.м
под заказ
Алматы
16.88 тг/кв.м
под заказ
Алматы
16.88 тг
под заказ
Алматы
На портале 10 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клининговая компания Виктория: предложение от организации Виктория в рубрике "Уборка помещений, офисов" по цене от 5 000 до 100 000 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны