Клиннинговые услуги в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
от 4 358 до 871 600 тг.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Группа Импел является крупнейшей группой компаний, состоящей на фондовой бирже, которые специализируются на аутсорсинге услуг для предприятий и компаний Европы, Украины, Латвии.
«За 25 лет лидерства на рынке обслуживания недвижимости Импел накопил громаднейший опыт и все необходимые знания для того, чтобы предлагать своим клиентам только качественные, выгодные и эффективные решения»
Как опытныйпоставщик аутсорсинговых услуг, Импелосновывает свою деятельность на нескольких основных принципах, которые описывают миссия группы и ее видение.


Фирма IMPEL EXPERT добавлена на торговую площадку Пропартнер 01.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клиннинговые услуги может отличаться от от 4 358 до 871 600 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IMPEL EXPERT по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клиннинговые услуги: предложение от продавца IMPEL EXPERT в категории "Услуги на дому" стоимостью от 4 358 до 871 600 тг.. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны