Компания BAYAN в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
от 45 до 100 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Компания BAYAN свыше 10 лет успешно работает на внутреннем рынке Республики Казахстан. За эти годы, с нуля создана мощная производственная база с развитой инфраструктурой, площадью свыше 7000 кв.м. Компания совершенствует производственную и технологическую цепочку, применяет инновационные собственные разработки в соответствии с быстрорастущим темпом развития технологий .
Являясь экспертом в разработке и производстве продуктов питания, имеет сертификат по системе менеджмента безопасности пищевых продуктов в соответствии с ИСО22000-2006 (на основе принципов НАССР) ипо системе менеджмента качества сертифицирована в соответствии с ИСО 9001-2009. Проверяется сырье, собственно производство и готовая продукция.


Организация BAYAN разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компания BAYAN может отличаться от от 45 до 100 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию BAYAN по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания BAYAN: предложение от компании BAYAN в рубрике "Холодный чай" по цене от 45 до 100 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны