Композитная черепица Gerard Diamant в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
746.17 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
DIAMANT - новый профиль черепицы GERARD, созданный компанией Ahi Roofing. Преимущество данной продукции - увеличенная на 10% площадь покрытия, что позволяет использовать меньшее количество черепицы при монтаже новой или замене старой кровли. Так же важным преимуществом этой черепицы является ее стоимость. Она не только не увеличилась, она уменьшилась и сегодня она составляет серьезную конкуренцию аналогичной продукции других производителей. Так же время потраченное на монтаж GERARD DIAMANT уменьшается соотвественно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Композитная черепица Gerard Diamant может отличаться от 746.17 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Das erste Haus по телефону.
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Композитная черепица Gerard Diamant: предложение от поставщика Das erste Haus в рубрике "Композитная металлочерепица GERARD " по цене 746.17 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны