Коробки для пиццы, пирогов, тортов, пирожнх, капкейков, печенья. Изготовление картонной упаковки на заказ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2016 Просмотров: 135
Распечатать:
от 14 до 111 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Современная упаковка из картона, самые низкие цены!
КАРТОННАЯ УПАКОВКА И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА:
Упаковка для тортов, пирожных, капкейков, пиццы, пирогов, печенья, пищевые контейнеры для кондитерских изделий и кулинарии, подпергамент, стаканчики под фри, формочки для выпечки, ажурные салфетки, подложки металлизированные, лента для тортов и др., со склада в г. Астане оптом и в розницу, доставка.
Изготовление картонной упаковки на заказ с Вашим логотипом.
Упаковка для тортов и кондитерских изделий, которую предлагает наша компания, изготовлена из качественного пищевого пластика и экологически чистого картона, что обеспечивает хорошую сохранность продукции и привлекает покупателей

Организация ТОО ППК ПАРУС добавлена на торговую площадку Propartner.kz 12.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коробки для пиццы, пирогов, тортов, пирожнх, капкейков, печенья. Изготовление картонной упаковки на заказ может отличаться от от 14 до 111 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ППК ПАРУС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коробки для пиццы, пирогов, тортов, пирожнх, капкейков, печенья. Изготовление картонной упаковки на заказ: предложение от продавца ТОО ППК ПАРУС в рубрике "Картонные коробки" по цене от 14 до 111 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны