КРАН КОНСОЛЬНЫЙ НА КОЛОННЕ С УГЛОМ ПОВОРОТА КОНСОЛИ 360 градусов в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2023 Просмотров: 63
Распечатать:
76 995.87 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Кран на колонне свободностоящий с ручным поворотом консоли ККР3 или с механическим поворотом консоли ККМ7 предназначен для механизации работ по подъему и перемещению различных грузов. Данный кран консольный может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе при различной температуре окружающей среды. Данные краны обеспечивают подъем груза с перемещением его в горизонтальной плоскости на угол не более 360 градусов.
Наша компания выпускает консольные краны на колонне грузоподъемностью от 0,25 до 16,0 тонн, с вылетом стрелы до 12,0 метров и высотой подъема груза до 36,0 метров.
Производство - Россия, привод (мотор-редуктора) Италия, тельфер - Болгария
Опции: радиоуправление, электродвигатель с тормозом на передвижение консоли, сигнализация, концевые выключатели и др.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) КРАН КОНСОЛЬНЫЙ НА КОЛОННЕ С УГЛОМ ПОВОРОТА КОНСОЛИ 360 градусов может отличаться от 76 995.87 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО ТД Грузоподъем по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КРАН КОНСОЛЬНЫЙ НА КОЛОННЕ С УГЛОМ ПОВОРОТА КОНСОЛИ 360 градусов: предложение от поставщика ТОО ТД Грузоподъем в рубрике "Кран консольно-поворотный" по цене 76 995.87 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны