Краска огнезащитная для кабеля Пиро-Сейф Фламмотект А, производство Svt Brand в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.08.2016 Просмотров: 78
Распечатать:
1 350.53 тг/кг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Эндотермическая, водостойкая огнезащитная краска для кабелей и кабельных переборок. Особенно подходит с целью нанесения тонким слоем.
Область применения
Универсальное противопожарное покрытие для применения во внутренних помещениях и снаружи, устойчиво против атмосферных воздействий. Продукт одобрен к применению в качестве противопожарной защиты для кабеля, а также в составе систем кабельных, трубных и комбинированных переборок.
Предотвращение распространения горения по кабелям и кабельным несущим конструкциям при пожарной нагрузке извне, например, в случае внешнего источника возгорания. Сокращение выделения дыма и возникновения токсических газов.
Свойства
Высокоэластичное покрытие, не содержит растворителей, не содержит галогенов, устойчиво против атмосферных воздействий и чередования промерзания и оттаивания, против действия ультрафиолетового излучения, а также против воздействия многих масел и химикатов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Краска огнезащитная для кабеля Пиро-Сейф Фламмотект А, производство Svt Brand может отличаться от 1 350.53 тг/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу TOO по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

405.16 тг/кг
есть в наличии
Алматы
TOO
На портале 7 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска огнезащитная для кабеля Пиро-Сейф Фламмотект А, производство Svt Brand: предложение от поставщика TOO в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 1 350.53 тг/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны