Кровельная пароизоляция Ventia в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 65
Распечатать:
109.73 тг/рулон
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Пароизоляционные мембраны Ventia -это интеллектуальная пароизоляция кровли. В кровельном пироге теплоизоляционный слой является как бы разделителем между температурой во внутреннем помещении и в подкровельном пространстве. В течение года из-за разницы в температуре на разных сторонах утеплителя образовывается конденсат: зимой, когда температура в подкровельном пространстве существенно ниже, конденсат появляется с наружной стороны утеплителя; летом солнце сильно нагревает кровельное покрытие, поэтому конденсат появляется уже со внутренней стороны утеплителя, т.е. со стороны пароизоляционной мембраны, т.к. температура в помещении будет ниже.

Организация Das erste Haus разместила в каталоге Propartner 16.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровельная пароизоляция Ventia может отличаться от 109.73 тг/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Das erste Haus по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 200 до 2 500 тг/кв.м
под заказ
Павлодар
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельная пароизоляция Ventia: предложение от поставщика Das erste Haus в рубрике "Кровельные работы" по цене 109.73 тг/рулон. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны