Круг алюминиевый 6 Д16Т в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2019 Просмотров: 7
Распечатать:
189 918 тг/т
Не указано
Оплата: Безналичный и наличный расчет
Доставка: По всей России и странам СНГ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис), КАЗАХСТАН, Павлодар (офис), КАЗАХСТАН, Актау, КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Караганда, КАЗАХСТАН, Костанай, КАЗАХСТАН, Петропавловск ... все регионы
Круг 6 Д16Т Марка Д16Т относится к алюминиевым деформируемым сплавам. Маркировка Т - закалённый и естественно состаренный для достижения максимальной прочности.
Деформируемые сплавы - это сплавы, которые подвергают горячей и холодной обработке давлением - прокатке, прессованию, ковке или штамповке, волочению.
Деформируемый алюминиевый сплав Д16Т применяют для получения листов, ленты, фасонных профилей, проволоки и различных деталей штамповкой, прессованием, ковкой.
Химический состав алюминия и сплавов алюминиевых деформируемых нормируется по ГОСТ 4784-97, ""Алюминий и сплавы алюминиевые деформируемые"".
Этот стандарт распространяется на алюминий и деформируемые алюминиевые сплавы, предназначенные для изготовления полуфабрикатов (лент в рулонах, листов, кругов-дисков, плит, полос, прутков, профилей, шин, труб, проволоки, поковок и штампованных поковок) методом горячей или холодной деформации, а также слябов и слитков.
Достоинства сплава Д16Т :
легкость;
возможность принимать различные конфигурации;
высокая электропроводность;
отличная теплопроводность;
широчайшая сфера применения – от пищевой до химической промышленности и космонавтики;
возможность не терять свойств при критически низких, а также высоких температурах;
неподверженность коррозии и тому подобное.
Для деформируемого сплава Д16Т характерна структура твердого раствора с наибольшим содержанием эвтектики.
Сплав Д16Т подвергается упрочнению закалкой с последующим старением как естественным путем при комнатной температуре, так и искусственным при повышенной температуре.
Широко используются алюминиевый сплав Д16Т в строительстве для изготовления ограждающих и несущих конструкций, строительства, силосных башен, бассейнов и т. д
Алюминий применяют в судостроении для изготовления корпусов судов и их надстроек, трубопроводов, различного судового оборудования.
Применение алюминиевого сплава Д16Т позволяет значительно облегчить судно, что приводит к повышению его грузоподъемности или улучшению технических характеристик (повышение скорости).
В нефтяной и химической промышленности алюминий и его сплавы нашли широкое применение в качестве конструкционных материалов для изготовления деталей нефтепромыслового оборудования (бурильные трубы, буровые вышки), аппаратуры для переработки нефти и химических процессов (конденсаторы, емкости, колонны).
В металлургии алюминий Д16Т используют для раскисления стали, получения некоторых металлов методом алюмотермии.
Наиболее часто используют алюминий в реакторах с водяным охлаждением при температурах до 130 ""С.
Высокая электропроводность алюминия Д16Т позволяет использовать его для изготовления проводов, кабелей, электротехнических шин и т. д.
Назначение сплава Д16Т : для силовых элементов конструкций самолетов, кузовов автомобилей, труб и т.д.; для детелей, работающих при температурах до -230 град
Круг 6 Д16Т купить, Круг 6 Д16Т цена.

Компания Урал Металл Экспорт добавлена на торговую площадку Propartner.kz 22.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Круг алюминиевый 6 Д16Т может отличаться от 189 918 тг/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал Металл Экспорт по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Круг алюминиевый 6 мм Д16Т

Круг алюминиевый (кругляк, пруток из алюминия) широко применяется во многих промышленных отраслях, в том числе пищевой, легкой и фармацевтической, а также в строительстве, машиностроении, авиа- и судостроении. Из алюминиевых кругов...

236 342.40 тг/т
под заказ
Астана
0 отзывов
Урал Металл Экспорт
Показать номер телефона
Круг алюминиевый 6 ВТ16

Круг 6 ВТ16 Марка ВТ16 относится титановым деформируемым сплавам. ВТ16 отличается меньшим содержанием алюминия и повышенным присутствием β-стабилизаторов. За счет присутствия более высокого процента β-фазы ВТ16 обладает повышенным уровнем технологичности....

835 639.20 тг/т
под заказ
Астана
0 отзывов
Урал Металл Экспорт
Показать номер телефона
Урал Металл Экспорт i

Урал Металл Экспорт

ИНН: 000000000000

ОГРН: 210540035271

На портале 8 лет 9 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круг алюминиевый 6 Д16Т: предложение от организации Урал Металл Экспорт в категории "Круг алюминиевый 6" стоимостью 189 918 тг/т. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны