Лечение Пиявкам (Гирудотерапия) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2016 Просмотров: 66
Распечатать:
от 800 до 1 000 тг/шт
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Медицинская пиявка в гирудотерапии, является «одноразовым инструментом» (применяется только однократно), что полностью исключает инфицирование пациента. Гирудотерапия не имеет аналогов среди современных методов лечения и является превосходным средством для лечения целого ряда заболеваний, так как не вносит в кровоток веществ, обладающих побочными действиями.
В ходе сеанса гирудотерапии пиявок ставят на область того органа, который нужно вылечить: на миофасциальные образования (спазмированные мышцы). Постановка пиявок должна проходить под наблюдением врача, так как только он может правильно определить точку воздействия и количество пиявок.
Пиявка совершает целый комплекс мероприятий с организмом пациента:
• активизирует микроциркуляцию крови
• улучшает насыщение тканей кислородом и питательными веществами
• растворяет тромбы в крови и предотвращает образование новых
• улучшает иммунитет
• восстанавливает биополе
• убирает застойные явления.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Лечение Пиявкам (Гирудотерапия) может отличаться от от 800 до 1 000 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Центр Эндоэкологической Реабилитации по телефону.

Более выгодные предложения

от 500 до 1 200 тг
есть в наличии
Астана
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лечение Пиявкам (Гирудотерапия): предложение от продавца Центр Эндоэкологической Реабилитации в категории "Лечение по программе" стоимостью от 800 до 1 000 тг/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны