Летний лингволагерь в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
5 199.53 тг/мес
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
OLS – лингвистический лагерь, в котором дети изучают английский язык по уникальной методике «погружения» в англоязычную среду. Мы поможем вашему ребенку подтянуть уровень английского языка за 1 месяц интенсивных занятий. Учить язык с нами весело, интересно и эффективно!
В программу входит 5 академических часов английского языка ежедневно:
- Grammar
- Speaking (nativespeaker)
- Reading (чтение классической английской литературы)
- Vocabulary (словарный запас, построение предложений)
- Watching movies and cartoons in English (просмотр фильмов на английском языке, посещение галерей, музеев, прогулки по городу с группой, игры)
Записывайтесь сейчас и получите скидку 30% на предварительное бронирование до 15 мая! А также скидку 50 % на каждый последующий абонемент! Скидку 10% за приведенного друга!
Офис №1, ул. Бараева, 1
Офис № 2, ул. Кабанбай батыра, 42

Организация Online Language Studio разместила в каталоге Propartner 19.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Летний лингволагерь может отличаться от 5 199.53 тг/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Online Language Studio по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Летний лингвистический лагерь

OLS – лингвистический лагерь, в котором дети изучают английский язык по уникальной методике «погружения» в англоязычную среду. Мы поможем вашему ребенку подтянуть уровень английского языка за 1 месяц интенсивных занятий....

7 427.90 тг/мес
под заказ
Астана
0 отзывов
Online Language Studio
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Летний лингволагерь: предложение от продавца Online Language Studio в категории "Детское обучение" стоимостью 5 199.53 тг/мес. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны