Линия по производству гипсового бинта в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2014 Просмотров: 53
Распечатать:
от 4 358 до 43 580 тг./шт
Под заказ
Оплата: tt
Доставка: dd
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Большинство людей так или иначе имели знакомство с гипсовыми бинтами даже и не в медицинских целях, хотя, самая большая потребность в них, конечно же, в медицине. Любая, мало-мальски значимая травма – переломы, сдвиги, растяжения, - везде, где необходимо обездвижить какой-нибудь орган, без гипсового бинта не обойтись. Поэтому, основные и постоянные их потребители – все лечебные, лечебно-профилактические и, даже, санаторно-курортные учреждения, все поликлиники, медицинские пункты, стационары и учреждения скорой помощи. Все они, как правило, постоянно нуждаются в этом продукте и, с увеличением количества населения и развитием новых производств и технологий, потребность эта только увеличится.
Компания «Универсал» предоставляет технологические линии для изготовления гипсовых бинтов самых разных размеров и для самых различных целей.
Линия по производству гипсового бинтавключает в себя: оборудование для производства гипсового бинта,аппарат для разрезания перемотки гипсовой повязки иавтоматическая упаковочная машина.
Применение:используется для фиксации переломов, исправления деформации, остеомилита и другое.

Компания Компания научно-технического развития Универсал разместила на сайте Propartner 14.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия по производству гипсового бинта может отличаться от от 4 358 до 43 580 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания научно-технического развития Универсал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия по производству гипсового бинта: предложение от продавца Компания научно-технического развития Универсал в рубрике "Пробирка" по цене от 4 358 до 43 580 тг./шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны