Люк плавающего типа дождеприемник 25тн в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
от 60 000 до 85 000 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Караганда, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Люк плавающего тяжелого типа дождеприемник устанавливается для закрытия колодцев на магистральныхавтомобильныхдорогах с интенсивным движением. Плавающий люк получил такое название из-за своей конструкции – он плавает, опираясь на конструкцию автомобильной трассы, а не как обычные люки на бетонные колодцы. Такой люк чугунный очень востребован, поскольку предотвращает просадку дорожного покрытия над люком, что способствует продлению срока службы дорожного покрытия, ведь бетонные кольца колодцев не разрушаются, асфальт не просаживается, покрытие остается гладким и ровным.
К тому же, меняя или ремонтируя дорожное покрытие, можно регулировать высоту плавающего люка, используя ремонтные вставки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Люк плавающего типа дождеприемник 25тн может отличаться от от 60 000 до 85 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО Kairos Trade по телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Люк плавающего типа дождеприемник 25тн: предложение от продавца ТОО Kairos Trade в рубрике "Дождеприемник дорожный" по цене от 60 000 до 85 000 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны