Масляные насосы для топлива и нефти в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
27 517.01 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Масляные шестеренные насосы типаНМШ предназначены для перекачивания нефтепродуктов и других жидкостей, обладающих смазывающей способностью без механических примесей и не вызывающих коррозию рабочих органов насоса. Насос типа Ш и НМШ представляет собой объемный насос. Шестерни выполняют роль рабочего органа. При вращении шестерен на стороне всасывания создается разрежение, и жидкость под перепадом давления заполняет полости между зубьями, перемещаясь в сторону нагнетания и вытесняется в нагнетательный патрубок.Масляные шестеренные насосы типаНМШ предназначены для перекачивания нефтепродуктов и других жидкостей, обладающих смазывающей способностью без механических примесей и не вызывающих коррозию рабочих органов насоса. Насос типа Ш и НМШ представляет собой объемный насос. Шестерни выполняют роль рабочего органа. При вращении шестерен на стороне всасывания создается разрежение, и жидкость под перепадом давления заполняет полости между зубьями, перемещаясь в сторону нагнетания и вытесняется в нагнетательный патрубок.
НМШ2/40-1,6/16-51,6161,5*1500163 000
В продаже есть и другие виды оборудования.Звоните.

Организация Азия ПК добавлена в каталог Propartner.kz 19.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масляные насосы для топлива и нефти может отличаться от 27 517.01 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Азия ПК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масляные насосы для топлива и нефти: предложение от организации Азия ПК в категории "Насос нефтяной" стоимостью 27 517.01 тг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны