MasterWin производство и установка пластиковых окон Астана в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 96
Распечатать:
от 5 000 до 50 000 тг/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Доставка: есть доставка
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Мы,ТОО MasterWin более 13лет занимаемся производствомокон, дверей, из металлопластика, производством витражей, а так же производствомалюминиевых фасадов, дверей, перегородки. Устанавливаем окна, двери,витражи, алюминиевые фасадыв домах, офисы, торговые центры,здания любого назначения до больших ангаров.
Проектирование фасада зданий с применением остекления, разработка дизайна.
Более 8 лет,какмы сотрудничаем с экструдированными заводами, у которых сегодня знаменитые маркипоПВХ профилямProfine,Funke Group Germany, ПВХ алюминийGalaksi group,пофурнитурам-FORNAX,Winhkaus, по витражам StekloService, инструментыHoffman.
5 причин выбрать нас:
1.Мы производители без накрутки цен
2. Широкий ассторимент от недорогих до элитных
3. Высокое качество материалов отсутствие подделок и аналогов
4. Элитная фурнитура
5.Гибкая система скидок

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги MasterWin производство и установка пластиковых окон Астана может отличаться от от 5 000 до 50 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу http://master-win.pulscen.kz/ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MasterWin производство и установка пластиковых окон Астана: предложение от поставщика http://master-win.pulscen.kz/ в рубрике "Производство алюминиевых и ПВХ-профилей" по цене от 5 000 до 50 000 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны