Мелкосрочный ремонт в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2017 Просмотров: 54
Распечатать:
от 500 до 5 000 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Компания "Уют-Сервис" в Астане занимается ремонтом и бытовым обслуживанием любых помещений. Будь то офисное помещение или магазин, склад или производство, мы предлагаем своевременное обслуживание всех технических устройств и узлов на объекте.
Для компаний и организаций мы готовы предоставлять постоянные услуги по обслуживанию ваших помещений: офиса, магазина, склада, кафе или ресторана и т.д.
Наш мастер: электрик, плотник, слесарь-сантехник периодически приезжают в удобное для вас время для регламентного обслуживания ваших помещений.
Вам достаточно позвонить по телефонуи согласовать время приезда мастеров. Можете не сомневаться, все услуги будут оказаны качественно, в срок и по выгодным ценам.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мелкосрочный ремонт может отличаться от от 500 до 5 000 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Уют-Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мелкосрочный ремонт: предложение от предприятия ИП Уют-Сервис в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 500 до 5 000 тг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны