Межкомнатные двери производства России и Беларусии в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
2 599.77 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Добро пожаловать в магазин "ДвериЛаминат"!
Мы предлагаем для Вас межкомнатные двери (шпонированные двери, ламинированные двери, двери из натурального массива дерева), разнообразного стиля и дизайна: классика, модерн, японский минимализм, арт-деко, современный интерьер. Также в нашем магазине представлены входные стальные двери от лидирующих Российских и Белорусских производителей, полностью отвечающие современным критериям взломостойкости, а также звуко- и теплоизоляции. Вашему вниманию также мы предлагаем широкий ассортимент ламината производства России и Германии, а также коллекцию необычных и интересных паркетных досок производства Финляндии.
Замер, профессиональная установка с гарантией, бесплатная доставка.
Мы находимся по адресу: г. Астана, ул. Куйши Дина д.7 (район Евразии), магазин "ДвериЛаминат". Без перерыва,без выходных.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Межкомнатные двери производства России и Беларусии может отличаться от 2 599.77 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Двери-Ламинат по телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Межкомнатные двери производства России и Беларусии: предложение от предприятия Двери-Ламинат в категории "Металлические межкомнатные двери" стоимостью 2 599.77 тг/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны