Мс 90 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2016 Просмотров: 86
Распечатать:
8.44 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Условия эксплуатации:

рабочее давление – 1,2 МПа (12 бар)
испытательное давление – 1,5 МПа (15 бар)
температура теплоносителя - до 130 °C
водородный показатель рН - от 6,5 до 9

Описание товара

Чугунные радиаторыдавно зарекомендовали себя как простой и практичный источник отопления. Чугунные радиаторы МС-90- это надежные и проверенные временем отопительные приборы, доступные по цене и ничуть не уступающие по качеству!

Конструкция чугунных радиаторов МС-90 идеально подходит к российским тепловым сетям. Они неприхотливы к качеству теплоносителя, и позволяют использовать загрязненную воду, типичную для центральных систем отопления в России. Чугунные радиаторы МС-90 отличаются высокой тепловой мощностью и компактностью секционнойконструкции. Толстые стенки и химические свойства чугуна придают радиаторам устойчивость к коррозии, что немаловажно в летний период, когда вода из системы отопления сливается, и радиатор остается ржаветь "на сухую". За счет своей большой массы чугун сглаживает температурные колебания.


Чугунные радиаторы отопления МС-90давно и эффективно применяются в нашей стране. Свое широкое распространение чугунные радиаторы получили благодаря своим достоинствам:
- высокая надежность и прочность
- широкая сфера применения
- длительный срок полезной эксплуатации, более пятидесяти лет
- простота в обслуживании и ремонте - в случае выхода из строя одной или нескольких секций, их можно заменить на новые.

Транспортировка и хранение

Транспортировка радиаторов допускается любым видом транспорта, обеспечивающим сохранность приборов от механических повреждений. Радиаторы транспортируются в пакетах. Комплектность пакета: 12 семисекционных и 1 четырехсекционный радиатор.

Чугунные радиаторы следует хранить в закрытом помещении или под навесом, при этом следует обеспечить защиту от воздействия влаги и химических веществ, вызывающих коррозию.

Поставщик не несет ответственности за транспортные повреждения радиаторов.

Гарантийные обязательства

Срок службы – до 50 лет.

Завод-изготовитель гарантирует соответствие радиаторов обязательным тре­бованиям ГОСТ 8690-94 при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения, монтажа и эксплуатации. В случае обнаружения дефекта по вине изготови­теля в течение гарантийного срока, радиатор подлежит замене в организации-продавце прибора.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Мс 90 может отличаться от 8.44 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО Nord ns по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

8.44 тг
под заказ
Астана

Похожие товары

Мс 140

Радиаторы отопления МС-140 - качество, проверенное временем. Надежным и долговечным нагревательным элементом тепловой системы являютсячугунные радиаторы отопления МС-140 , чьи практичность и эффективность проверены многими годами. По результатам исследований, регулярно...

8.44 тг
под заказ
Астана
0 отзывов
ТОО Nord ns
Показать номер телефона
На портале 10 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мс 90: предложение от организации ТОО Nord ns в рубрике "Обогреватели домашние" по цене 8.44 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны