Мультиварка REDMOND RMC 250 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2020 Просмотров: 77
Распечатать:
7 848.26 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Мультиварка это чудо-прибор, который приходит в дом на смену такой кухонной технике, как фритюрница, йогуртница, духовка, пароварка и даже плита. Она запекает, жарит, варит, сохраняя все полезные свойства продуктов. Пища сохраняет все витамины и минеральные вещества, а процесс приготовления превращается в приятное и интересное занятие. В мультиварке пища готовится быстро благодаря эффекту ЗD-нагрева (объемный нагрев). А значит, в продуктах сохранится больше полезных веществ.
Мультиварка обеспечит вас свободным временем, отличным настроением и замечательно приготовленными блюдами! Ваша еда будет действительно вкусной и по-настоящему здоровой!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мультиварка REDMOND RMC 250 может отличаться от 7 848.26 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Валенсия по телефону.

Более выгодные предложения

7 426.22 тг
под заказ
Астана

Похожие товары

Пароварка TEFAL VC 300830

Пароварка Steam’n’light. Мощность: 900 Вт. Объем: 10 л. Количество чаш: 3. Программы приготовления с цветовым индикатором: 6. Функция разморозки. Возможность долива в процессе приготовления. Ультракомпактное хранение. Габариты: 38х32,3х22,5 см. Вес:...

7 426.22 тг
под заказ
Астана
0 отзывов
Компания Валенсия
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мультиварка REDMOND RMC 250: предложение от поставщика Компания Валенсия в категории "Пароварки, скороварки" стоимостью 7 848.26 тг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны