Мягкая кровля/Битумная черепица в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 44
Распечатать:
от 3 000 до 8 300 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Мягкая битумная черепица Katepal (Катепал) изготавливается в Европе с 2003 года и благодаря своим качествам получила признание и широкое применение в странах СНГ. В сравнении с другими штучными кровельными материалами, гибкая черепица – это идеальное соотношение простоты монтажа, доступности цены и долговечности. Ниже можно ознакомиться с преимуществами мягкой кровли Katepal. Преимущества гибкой битумной черепицы Katepal:
Высокая износостойкость, за счет своего состава. Простота монтажа. На 50% состоит из клеевого материала, не требуются специальные инструменты. Возможность монтажа при отрицательных температурах; Малый вес. Не утяжеляет здания, нет необходимости в усиленной стропильной системе, упрощает монтаж; Разнообразие цветовой и фактурной гаммы. Позволяет воплотить любое дизайнерское решение. Отличается стойким цветом и элегантными формами;
Долговечность. Производитель дает гарантию сроком на 25 лет. Выдерживает диапазон температур -45 - +1100С.Доступная цена.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мягкая кровля/Битумная черепица может отличаться от от 3 000 до 8 300 тг/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ASG Trade по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая кровля/Битумная черепица: предложение от предприятия ТОО ASG Trade в рубрике "Битумная черепица (гибкая) KATEPAL" по цене от 3 000 до 8 300 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны