Наблюдения за деформациями зданий и сооружений в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
4 220.40 тг
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: выезд бригады по заявке
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Все сооружения испытывают различного рода деформации, вызываемые конструктивными особенностями, природными условиями и деятельностью человека.
Наблюдения за деформациями зданий и сооружений начинают с момента их возведения и продолжают в процессе эксплуатации. Они представляют собой комплекс измерительных и описательных мероприятий по выявлению величин деформаций и причин их возникновения.
По результатам наблюдений проверяется правильность проектных расчетов, и выявляются закономерности, позволяющие прогнозировать процесс деформации и своевременно предпринять меры по ликвидации их последствий.
Для сложных и ответственных сооружений наблюдения начинают одновременно с проектированием. На площадке будущего строительства изучают влияние природных факторов и в этот же период создают систему опорных знаков с тем, чтобы заранее определить степень их устойчивости.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Наблюдения за деформациями зданий и сооружений может отличаться от 4 220.40 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу TPS-Эксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наблюдения за деформациями зданий и сооружений: предложение от организации TPS-Эксперт в категории "Геодезическое сопровождение" стоимостью 4 220.40 тг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны