Наручные мужские часы + подарок в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2013 Просмотров: 113
Распечатать:
928.49 тг/шт
В наличии
Оплата: при получении
Доставка: почтой
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
В наше время очень сложно обходиться без часов, вы это знаете. Думаешь как бы не опоздать на работу, занятия, тренировки, в садик за ребенком, в школу.
Часы в сотовом телефоне тоже не удобны, приходиться доставать телефон, а иногда он и разряжается. Решение есть - купить нормальные наручные часы и хлопот нет.
Просто посмотрел на руку и все. Известные фирменные скелетные мужские механические часы из стали, победители роскошной моды 2013. 100% бренд и высокое качество.
Ремешок - кожа. Цвет - черный, коричневый. Часы: цвет - золотой, серебряный. Длина ремешка - 25см, ширина - 1,8см. Диаметр циферблата - 3,4см, диаметр корпуса - 4,1см. Толщина - 1,25см. Длина окружности запястья 19,5-23см.
Оплата при получении + подарок флешка USB 4Gb. Акция действительна до 20 декабря 2013 г. Спешите - время ограничено!

Организация Wallclock добавлена в каталог Propartner 16.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наручные мужские часы + подарок может отличаться от 928.49 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wallclock по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наручные мужские часы + подарок: предложение от продавца Wallclock в рубрике "Наручные часы для мужчин" по цене 928.49 тг/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны