Насос фекальный в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
20 578.67 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Насосы СМ – центробежные, горизонтальные, консольные, одноступенчатые, с сальниковым уплотнением вала и рабочим колесом закрытого типа. Предназначены для перекачивания городских и производственных сточных масс, которые содержат большое количество загрязнений. Проточные каналы насоса выполняются более широкими по сравнению с каналами насосов, перекачивающих чистые жидкости. Насос СМ могут перекачивать бытовые и промышленные загрязненные воды с водородным показателем рН от 2 до 13, плотностью до 1100 кг/мЗ температурой до 90°С, в содержанием различных неабразивных взвешенных веществ, в том числе древесно-волокнистых полуфабрикатов, концентрацией до 2% по массе, абразивных взвесей не более 1 % по объему размером частиц до 5мм. Предельное содержание газа в перекачиваемой жидкости 5%.
Условные обозначения насоса, где
СМ - сточно-массный;
125 - диаметр входного отверстия, мм;
100 - диаметр выходного отверстия, мм;
250 - диаметр рабочего колеса, мм;
a - подрезка рабочего колеса;
УХЛ - климатическое исполнение;
4 - категория размещения.

Фирма Азия ПК добавлена в каталог Пропартнер 19.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насос фекальный может отличаться от 20 578.67 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Азия ПК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос фекальный: предложение от предприятия Азия ПК в рубрике "Насос СМ" по цене 20 578.67 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны