Нэйлз (Nailz) - средство для роста и укрепления ногтей в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
5 781.60 тг.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...

 

Nailz - средство для роста и укрепления ногтей

Укрепляющая разработка для ногтей Nailz поможет заменить салонные процедуры, которые стоят недешево. Это средство стимулирует рост ногтей, устраняет их ломкость и расслоение. Все его воздействие является профессиональным и безопасным. К тому же качество продукта подтверждено специальными лабораторными испытаниями и исследованиями. Одного курса использования данного препарата хватит для того, чтобы получить здоровый и ухоженный вид ногтей.

Инновационный продукт оказывает на ногти такое действие:

* Предупреждающее слоение и ломкость ногтей;

* Активизация роста ногтевых пластин;

* Укрепляющий эффект;

* Оздоровление и избавление от внешних дефектов.

Продуктивность разработки доказана и отмечена Международными Ассоциациями. К тому же она характеризуется натуральным составом, что обеспечивает максимально безопасное влияние на состояние кожи рук и ногтей. Красивые и ухоженные руки будут привлекать внимание противоположного пола. Сама же женщина почувствует решительность и уверенность в себе.

Новейшее средство Nailz – это лучший помощник в восстановлении здорового и эффектного вида ногтей. Оно укрепляет их и помогает оказывать профессиональный уход. К тому же разработка порадует покупательниц удобством применения и недорогой ценой.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Нэйлз (Nailz) - средство для роста и укрепления ногтей может отличаться от 5 781.60 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию World-Trends. Club Лучшие мировые трендовые товары по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нэйлз (Nailz) - средство для роста и укрепления ногтей: предложение от продавца World-Trends. Club Лучшие мировые трендовые товары в категории "Маникюр" стоимостью 5 781.60 тг.. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны