Облицовка фасадов кирпичом в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2018 Просмотров: 52
Распечатать:
759.67 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Отделка фасада облицовочным кирпичом “под ключ” привлекательна, практична и долговечна – материал не накаляется в жару и сохраняет тепло в мороз. При выборе материала для этой цели наши специалисты учитывают взаимосвязь отделки не только с постройкой, но и с окружающей территорией в целом. Самым экологически чистым материалом является облицовочный кирпич. Мастера нашей компании качественно и в срок сделают облицовку фасадов. Гарантия качества согласно договору.


Компания Викттор зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 16.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Облицовка фасадов кирпичом может отличаться от 759.67 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Викттор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

422.04 тг
под заказ
Астана

Похожие товары

  Облицовка фасадов сайдингом

Выбирая такой вид наружного покрытия, в плюсе остаются все. Хозяин получает надежный и недорогой вариант облицовки, строение – долговечную тепло- и звукоизоляционную защиту, наша компания – благодарного клиента, потому что...

422.04 тг
под заказ
Астана
0 отзывов
Викттор
Показать номер телефона
На портале 6 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовка фасадов кирпичом: предложение от предприятия Викттор в категории "Облицовка" стоимостью 759.67 тг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны