Обшивка балконов и лоджий в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
от 8 500 до 9 500 тг/кв.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Привозим сами
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Вслед за остеклением, владельцы квартир обычно приступают к отделке балкона или лоджии, которая необходима для сохранения тепла, придания помещению приятного и законченного вида. Говоря об отделке, мы имеем в виду весь комплекс внутренних и внешних отделочных работ на балконе, проводимых компанией ТОО "Комфорт плюс Астана", которая имеет многолетнюю практику в данных вопросах.
Привлекательность вашему дому или квартире добавит внешняя отделка балкона, а создаст атмосферу комфорта, приятную обстановку — внутренняя.
Внутренняя отделка лоджий и балконов
Рано или поздно, но каждому из нас приходится решать задачу по внутренней отделке своего балкона или лоджии. Проблема может быть связана с перепланировкой квартиры, ремонтом или обустройством нового помещения. Такое широкое понятие, как внутренняя отделка балкона включает в себя укладку пола, обшивку стен, потолка. В спектр работ может войти утепление балкона, установка шкафов и другой мебели, электромонтажные работы.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Обшивка балконов и лоджий может отличаться от от 8 500 до 9 500 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Комфорт плюс Астана по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обшивка балконов и лоджий: предложение от компании ТОО Комфорт плюс Астана в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 8 500 до 9 500 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны