Офисные перегородки в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
от 10 000 до 20 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличный или безналичный расчет
Доставка: доставка и монтаж входят в стоимость заказа
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Рабочее пространство в офисе легко организовать с помощью офисных перегородок. Их использование позволит сэкономить на перепланировке помещения до 30% средств, и до 60% времени. Перегородки могут быть изготовлены как из глухих, так из прозрачных материалов, с возможностью установки жалюзи, а также нанесения на стекло тонировочной пленки. Главная цель офисных перегородок - защита работников от: шума, любопытства коллег и посетителей, также дает возможность отделить личное рабочее пространство.

Организация Перегородки Астана ТОО Алтын Кыран СК добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Офисные перегородки может отличаться от от 10 000 до 20 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Перегородки Астана ТОО Алтын Кыран СК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офисные перегородки: предложение от поставщика Перегородки Астана ТОО Алтын Кыран СК в рубрике "Офисные перегородки" по цене от 10 000 до 20 000 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны