Остекление балконов и лоджий в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
3 038.69 тг/кв.м
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: г.Астана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Предлагаем комплексное решение по благоустройству балконов и лоджий: остекление, внутренняя отделка  с утеплением. Качественное производство и монтаж металлопластиковых окон, дверей, витражей от эконом до премиум класса. Мы предоставляем весь спектр услуг по пластиковым окнам. Полный цикл правильной сборки на новейшем оборудовании высококвалифицированным персоналом из профилей Funke, Deceuninck (Германия) (3-х, 5-ти и 6-ти камерные системы, непременное условие - наличие качественного внутреннего металлического профиля, надежная регулируемая фурнитура. Стеклопакеты от обычных до энергосберегающих. Монтаж с соблюдением всех необходимых норм по креплению и герметизации. Также предоставляем различные услуги: пластиковые откосы системы «РЕВИК» (Россия) - оптимальное решение по утеплению периметра окна; подоконники: обычная серия, подоконники "Кристалит".
Большой опыт.

Фирма ПРОМЕТЕЙ добавлена на торговую площадку Propartner 02.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остекление балконов и лоджий может отличаться от 3 038.69 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОМЕТЕЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 20 000 тг
под заказ
Караганда
На портале 9 лет 9 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление балконов и лоджий: предложение от поставщика ПРОМЕТЕЙ в рубрике "Остекление" по цене 3 038.69 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны