Оценка недвижимого и движимого имущества, ущерба после ДТП/залива квартиры в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2017 Просмотров: 73
Распечатать:
от 5 000 до 200 000 тг
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Оценка авто после ДТП, оценка любого вида имущества, оценка для налогообложения, оценка для судебных разбирательств, оценка ущерба после пожара или залива.


Фирма ТОО Независимая оценочная компания Альфа Эксперт разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 03.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оценка недвижимого и движимого имущества, ущерба после ДТП/залива квартиры может отличаться от от 5 000 до 200 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Независимая оценочная компания Альфа Эксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оценка недвижимого и движимого имущества, ущерба после ДТП/залива квартиры: предложение от продавца ТОО Независимая оценочная компания Альфа Эксперт в рубрике "Оценка недвижимости" по цене от 5 000 до 200 000 тг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны