Оздоровительный матрас тньши модель TQ-Z11 ( размер 178см*198 см) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
66 364.95 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Оздоровительный матрас Тяньши созданный на основе традиционной китайской медицины с встроенными энергетическими звездочкамис добавлениями анионовых функциональных волокон натуральными бамбуковыми угольными волокнами и др. материалами. Увеличивает в два раза эффект магнитной энергии длинноволновых инфракрасных лучей и анионов намагничивет заряжает и поставляет кислород в клетки организма человека. С его помощью снимается усталость повышается жизненный тонус и таким образом достигается оздоровительный эффект. Изделие в любом месте и в любое время пополняет природную энергию. Когда вы спите матрас восстанавливая энергию заботится о вашем физическом и психологическом здоровье.


Организация меррити зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 15.02.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оздоровительный матрас тньши модель TQ-Z11 ( размер 178см*198 см) может отличаться от 66 364.95 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию меррити по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Смягчающий и разглаживающий кондиционер для волос Revitize

Кондиционер для волос Revitize содержит экстракты различных трав питают и увлажняют волосы от корней до кончиков глубоко проникая в стержень волоса удерживая и сохраняя влагу делая волосы эластичными блестящими и...

408.37 тг/шт
под заказ
Астана
0 отзывов
меррити
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оздоровительный матрас тньши модель TQ-Z11 ( размер 178см*198 см): предложение от предприятия меррити в рубрике "Домашние товары" по цене 66 364.95 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны