Печать буклетов в Астане в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
84.41 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
В современной полиграфии офсетная печать занимает важнейшее место. Офсетная полиграфия является одним из самых распространенных способов печати при тираже свыше 500 копий. Именно благодаря ей тысячи журналов, газет, буклетов и листовок знакомят нас со всеми новостями мира из разных областей и позволяют продвигать наш бизнес, минуя крупные рекламные бюджеты.
Преимущества офсетной полиграфии
Во-первых, за счет своей технологии офсетная печать максимально качественно предает изображения и цвета. Благодаря использованию современного оборудования четкая и яркая картинка характерна для всего тиража.
Во-вторых, скорость печати. Офсетная печать в типографиях рассчитана на выполнение многотиражных заказов (печать листовок, печать буклетов, изготовление журналов и другое). Технология печати позволяет увеличивать скорость изготовления печатной продукции во много раз.

Компания Типография Шанырак Медиа в астане добавлена на торговую площадку Propartner.kz 11.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печать буклетов в Астане может отличаться от 84.41 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Типография Шанырак Медиа в астане по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 300 до 3 000 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 8 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печать буклетов в Астане: предложение от компании Типография Шанырак Медиа в астане в рубрике "Офсетная печать" по цене 84.41 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны