Печать фото на футболках в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 2 800 до 4 200 тг
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: Без доставки
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Печать фото, изображения, надписи на футболки и другую одежду. Футболки детские, взрослые, с длинным рукавом.
Футболка– это практичная и комфортная вещь, которую носят практически все, независимо от возраста, пола и социального положения.
Футболка с печатью – это великолепный подарок для неординарных людей. Они по достоинству оценят оригинальную надпись и креативное дизайнерское решение такого сувенира. Ведь это замечательный способ сделать повседневную жизнь ярче и интересней.
Сегодня печать на футболках в Астане является достаточно популярным видом услуг, так как такие футболки могут стать отличным сувениром, частью рекламной кампании или презентом для сотрудников фирмы на юбилей или другое мероприятие.

Организация ПРОМЕТЕЙ добавлена на торговую площадку Propartner.kz 02.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печать фото на футболках может отличаться от от 2 800 до 4 200 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОМЕТЕЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печать фото на футболках: предложение от предприятия ПРОМЕТЕЙ в категории "Печать на футболках" стоимостью от 2 800 до 4 200 тг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны