Печать каталогов в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2016 Просмотров: 68
Распечатать:
337.63 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Печать каталогов в Астане.Печать каталогов в нашей типографии осуществляетсяцифровым и офсетным методомизготовления. У каждого из данного метода производства есть свои преимущества и недостатки. В последнее время технология цифровой печати становится все более и более востребованной. Происходит это потому, что полиграфическая продукция является лишь одним из способов взаимодействия продавца и покупателя. Для того, чтобы выстроить данную систему взаимодействия наиболее эффективно, необходимо в работе использовать различные каналы связи. Поэтому для работы клиентам нет необходимости печатать каталоги большими тиражами. Но в любом случае важно, чтобы у заказчика был выбор - каким способом печатать рекламные и информационные каталоги.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Печать каталогов может отличаться от 337.63 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Типография Шанырак Медиа в астане по телефону.

Более выгодные предложения

от 70 до 150 тг/шт
под заказ
Астана
от 200 до 350 тг/шт
под заказ
Павлодар
На портале 8 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печать каталогов: предложение от компании Типография Шанырак Медиа в астане в рубрике "Прочие полиграфические услуги" по цене 337.63 тг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны