Переходы приварные концентрические стальные в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
36.30 тг
В наличии
Оплата: без нал
Доставка: платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Компания "КазСтройМетКом" занимается поставками оборудования в основных направлениях: запорная/трубопроводная арматура, высокопрочный крепеж.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по всему Казахстану. Свяжитесь с нами по телефону или присылайте заявку на почту.

Компания KazStroiMetKom трубапроводная арматура,крепеж разместила в каталоге Propartner 18.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переходы приварные концентрические стальные может отличаться от 36.30 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KazStroiMetKom трубапроводная арматура,крепеж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переходы приварные концентрические стальные: предложение от предприятия KazStroiMetKom трубапроводная арматура,крепеж в рубрике "Пресс-соединение" по цене 36.30 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны